А что там за фильм французы сняли,что такой понос в посольстве Украины во Франции?

Крупный французский канал Canal+ собирается показать 1 февраля 2016 года пропагандистский фильм о "Революции Достоинства" 2014 года, который созвучен риторике властей России о событиях в Украине как о "проекте США".Украинская "дипмиссия" призвала руководство канала не транслировать "пропагандистскую" ленту "Украина. Маски революции", которая якобы "оскорбляет память об украинцах, погибших за свободу и независимость своей страны от диктата России".
И не знал бы никто,что фильм какой-то..А так посмотреть придётся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
интересно, как францы смотрят на это сейчас.
я бы посмотрел этот фильм, если переведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
К власти путем переворота пришли
Верховный Наставник (123413)
Да посмотреть придется.