Вот *ы жалуются, что мы не слушаем их мнения, ну я хотел послушать, открыл видео с их ТВ, а там++

всё на "украинском" "языке", что мне может быть непонятно в их отношении к русским после такого?
Даже "У Савика", только Савик на русском иговорит
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я уже наслушалась их мнение здесь! Больше мне не надо! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Млин ну я с пяти лет читала книжки на украинском...
языки же похожи, а непонятное слово-можно же в словарике посмотреть
Мудрец (22192)
они не мнение своё высказывают, а стараются нас убедить, что мы быдло и рабы. А вот у них там сейчас демократия, богатых и олигархов разоряют, чтобы им хорошо жилось. Нам родственница с Украины письма под копирку шлёт и обижается, что мы не реагируем, т.е. не делаем "рэволюции", как они.
То есть мнение беларусов тебе будет понятно?
Хранитель Истины (259114)
Да оставайтесь просто людьми. Будет и у вас трудная минута и в эту минуту особенно неожиданно будет предательство соседа.
А мнение наше не слушайте.
Действительно странно. Как это мы смеем разговаривать на украинском языке, а поляки - на польском, а итальянцы на итальянском. Ну не всем же русским понятно.
А если серьёзно - не так уж и наши языки отличаются. Было бы желание - суть всегда уловишь.
Гроссмейстер (7398)
Так а-а?... А вопросец то где?