А, что Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцен. Лучше были? Что изменилось то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ленин и Сталин были лучше. За пролетариат боролись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Если ума не хватает этого понять, то и объяснять не стоит. Не дано.
А что, за что боролись, скока народу положили, ради чего? Ради ничего... Вот и вся история... Да здраствует олигархический капитализьм! Ура, товарисчи! Вы жертвою пали в борьбе роковой!
Верховный Наставник (109447)
Всегда, во все времена, власть и богатство ставились на одну планку. Встречались конечно, в истории личности, которые своё стремление к власти объясняли заботой о угнетённых или прочей чепухой.... И как бы сейчас не хулили в мире да и В России СССР, мы — выросшие в этой стране видели и знаем, что в Советском Союзе люди были свободны, чисты, образованны, целеустремлены, сплочены не боялись за своё будущее, и им были открыты все пути для движения к совершенству — и этим они были СЧАСТЛИВЫ - каждый был частью общего дела
and
Верховный Наставник (212267)
изменилось то, что не стало перемен. Слабые, косметические мазки на фоне замирающего пульса.