Вот почему мы, мужчины, такие умные и сообразительные, знающие всё на свете, не можем придумать +++

ПОДОДЕЯЛЬНИК !!!! Который бы за 2 секунды легко и свободно надевался бы на одеялко!!!! Навеяно муками пропихивания одеяла в прорезь длиной 20 см.......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
мы, мужчины, такие умные и сообразительные, знающие всё на свете, для пропихивания одеяла в прорезь длиной 20 см давным-давно придумали использовать женщин, которые делают это за несколько секунд, а также выполняют множество другой полезной работы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
учёные мужы над этим работают
Хранитель Истины (290921)
Можем, почему же не можем? Например, прорезь во всю длину и замок "Молния". Но не хотим. Как говорится, орёл не ловит мух..
Верховный Наставник (111567)
Да плтлму что мы, женщины, делаем это за 5 секунд. Вот когда нас не будет...
Верховный Наставник (205345)
А зачем? пусть помучается, а холостяку можно использовать простынь, ведь верхний слой одеяла не соприкасается с телом, а вообще практичней спать в одежде.
я не понимаю зачем он вообще сейчас нужен,это раньше,когда в домах были печи,остывавшие под утро,люди укутывались в шерстяные одеяла,а они очень колючие,для этого и сделали пододеяльник.
а сейчас плед мягенький накинул и комфорт обеспечен,из неудобств,самое мало,это статика - убить не убьёт,но пощекочет.
Мудрец (21873)
Предлагаю бартер: я тебе пододеяльник, ты мне стажировку)))
https://qna.center/question/2582259
Гроссмейстер (5815)
У меня у пододеяльников по бокам две такие длииинющие молнии вшиты Вжык и готово.