Советник (4168)

Какой смысл "ломиться в открытую дверь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93336)
...если только от счастья лететь, тогда не остановишь, ведь эмоции и чувства взяли вверх!)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
Потешить больное самолюбие.Ведь вошел не потому,что открыто,а потому,что сам "ломился" и добился.)
Верховный Наставник (148032)
Когда нет ума понять в какую сторонк та открытая открывается!)))
Доброго Дня!))
Наставник (32720)
Чтобы здравствуй сказать тому, кто открыл для тебя свои двери.

Доброго времени!!!
Наставник (45694)
Да никакого смысла...лросто ломящийся или не знает, или не верит, что дверь открыта.
Верховный Наставник (211042)
что бы ее самому закрыть .

sl
_________
Добры вечар !_