*
Наставник (46584)

Что скажет Путин народу...когда доллар будет 200рублей?И доходов бюджета не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61831)
Да он и сейчас уже не знает что сказать, поэтому, как обычно,многозначительно молчит. Обещает, правда, что будет хуже. Это, наверное, случится тогда, когда тонущая Россия достигнет дна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему доходов бюджета не будет?
Знаток (463)
скажет ого ого ...многа рублей в бюджет

Наставник (60496)
Будет, научатся жить по средствам. Много халявных денег ничего не дали. Куча бесполезных шараг, гастарбайтеров которые даром не нужны были, деньги просто так исчезали.
Верховный Наставник (135801)
Не будет доллар стоить 200 баксов . Точка
Мудрец (16003)
Всё пропало...
Ещё одна истеричка.
Хранитель Истины (266800)
надо у Батьки поинтересоваться, ч то он говорит своему народу... у него доллар стоит 20825 рублей... и бюджет вроде бы как формируется...разве нет?
Наставник (78421)
У Путина всегда доход будет.А народу скажет как и всегда...скоро всё будет хорошо...
Хранитель Истины (449253)
А куда доходы денутся? Не понял юмора. Ты хоть сама поняла, коза, чего ты тут написала? Иди мозги займи, истеричка безграмотная.