когда близкие вам люди говорят что-то не очень хорошее о других близких вам людях, вы им верите или начинаете выяснять правду у последних?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Нет, не верю. Мало ли какие причины заставляют так говорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
И когда НЕ близкие мне люди говорят что-то не очень хорошее о других НЕ близких мне людях, я им НЕ верю.
Мне надо самому во всем убедиться.
Те кто призывает к священной войне с кем или с чем нить- САМИ на эту священную войну-НЕ ИДУТ.
Все зависит от того , с какой целью он говорит об этом .
А так , я один раз складываю своё впечатление о человеке и что-то новое навряд ли узнаю ...