Веет.А вы когда нибудь пили мочу?

Вспомнила историю,как предки моей подруги в конце 80-х начитавшись книг помешались на моче,к ним в квартиру невозможно было войти,потому что они писали в 3-х литровые банки и настаивали мочу как брагу,не помню зачем,но вонь стояла конкретная.Мамаша с пеной у рта рассказывала,как у нее рассосалась фиброма от мочи,у папани простатит вылечился,заставляли маленького пить его мочу,нельзя пить никакую жидкость во время лечения,кроме недельной мочи,рассказывала мамаша,в общем жесть.....
кстати они живы здоровы,хорошо выглядят,примерно по 75 лет им))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23029)
> они писали в 3-х литровые банки и настаивали мочу как брагу...(с)..
Она видимо получалась алкогольная..))) Градусов 5-7..)))...В жару, в охлаждённом виде, само то!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Когда занимался плаванием в бассейне...вполне возможно, что таки да......
Верховный Наставник (140568)
Я нет, не увлекалась, а вот подруга у меня есть, чего она только не делала: мочу пила и зубы чистила пеплом от кожуры бананов
Наставник (60496)
Мда. Го в ном хоть не лечились?
Наставник (38971)
Об уринотерпаии и сейчас не раз вспоминают, рекомендуют. И находятся верящие, пробующие…
Не по мне это. Даже наружно пользовать мочу не стану.
Наставник (81858)
фу, зачем я это читал
Знаток (463)
чот про дмитриева вспомнил
Верховный Наставник (144270)
Ну и славно что выжили все таки...
зы. А моча- это то что почки выводят как вредное или не нужное для организма. Иначе говоря- это гипертонический раствор хлорида натрия и токсины.
*
Наставник (46584)
Я вылечила себе таким макаром псариаз...Дядька мой -начальную стадию рака лёгких...без операции и химии...Лечит реально...
Дядя с тётей лечились)) меня агитировали)) но я не поддался
Наставник (78192)
Просветленный (509683)
НЕ хочу и не буду, да и смысла нет