Вы когда-нибудь останавливались на секунду и осознавали, что если бы вы не встретили определенного человека, ваша жизнь была бы совершенно другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего не стоит менять...всё к лучшему )))))))))))))))))Конечно посещают такие мысли,но тогда бы я не встретила и других))Каждый человек это опыт.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
конечно осознавала, причем очень отчетливо)
Каждый человек меняет твою жизнь, кто-то в нее приносит радость, кто-то печаль
Думал ...но я сделал для себя выводы ...
Как бы там не сложилось , было много и прекрасных моментов ...
И лучше помнить о них ...чем травить себе душу и вспоминать только негативное ...
Ведь убивая прошлое , мы убиваем и часть себя ...ту лучшую часть , что нас составляет ...
Верховный Наставник (141239)
может быть..было бы намного лучше и совершенней..
но могло бы быть и хуже..
так что нужно просто, радоваться жизни!
привет, малявка
Хранитель Истины (271871)
Еще какой другой! ))