Знаете, когда любовь умирает, это такое чувство, будто приходишь домой, а кто-то съел все блинчики..

.
)))))))
да
я люблю оладушки))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они писали с юморком,
Над странным не смешным стишком,
Что вывод в этом лишь один
Любовь уже прошлась по ним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
А я чувствую, как кто-то съел всю мою колбасу. Категорически!

Любовь с такими мелочами сравниваете.
Это когда ты приходил домой и 15 лет тебя встречал котик и в один день не смог встретить больше.
Пардон ...но у меня сложилось впечатление , что вы не любили никогда . если это конечно ваша цитата .