А правда, что "красавицу и чудовище" написала феминистка? Ведь реально - здесь одни чудовища! :)))))

Ночки, Прелести! :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (911)
Глядя на ночь какие то ужастики придумал,.. Может мы и ужасные, но добрые внутри!))) Приветик, красавчик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ну ты...сказал...так сказал
пойду порыдаю
Верховный Наставник (105342)
Хто ента??? ))))
Наставник (49296)
Не, феминистка если бы написала, там Настенька, кажется, она бы с кайфом его добила, когда он помирал)))
Верховный Наставник (138787)
С чего ты это взял ??!! Вот ты например, Лохматулечка , мягкий и уютный ))) Привет )))