"Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам". Митрополит Сурожский Антоний

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Аминь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Неужели нам снова знакомиться с вами? Неужели нужны для нас, как для некоторых, одобрительные письма к вам или от вас?
2. Вы — наше письмо, написанное в сердцах наших, узнаваемое и читаемое всеми человеками;
3. вы показываете собою, что вы — письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живаго, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца.
(Второе послание к Коринфянам 3:1-3)
Верховный Наставник (122613)
Да умудриться прибить бога , это надо иметь лицо идиота.
Верховный Наставник (144270)
Сказано хорошо.
Просто -очень хорошо сказано!
Но к сожалению- всего навсего- сказано...
Верховный Наставник (176751)
А мою Мыху хрена ночью спать уложишь! ) Она ночами буйная, а днем - сонливая, дремливая, спящая. )
Наставник (79574)
это красивая болтология

общество что тогда и там что теперь и здесь
имеет в себе весь набор
и сейчас есть лица с благой вестью
и не обязательно верующие они

сколько на ту ойкумену было евангелистов ?
или там учеников

а сколько язычников и/или вообще нехристей ?

...

какой вы самоуверенный - всё то знаете

знаете кого любит ваш бог

это наглость
Просветленный (509683)
Ересь митрополит несет.
Прочитай пожалуйста что здесь написано???

Как истинно верующий он стремился к совершенству и других за собой вел