Почему человек, который не просил конфет с запахом старых носков получает кол и предложение жрать дерьмушки в фантиках из под Рафаэлло? Это разве толерантно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Это малышки пытаются вас отучить от некрасивых слов...

- И к тому же у него очень засорена речь, - подхватила Кисонька. - Что это за слова: башка, чепуха, влётка! Надо будет поработать над его речью и постепенно отучить от некрасивых слов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так..Серджио. То, что ты несешь куйню по поводу меня- это я уж как нить переживу, но когда ты сцука начинаешь подобную крень нести в вопросе о детях....Я порой думаю..ты либо контуженный на всю голову...либо очень хорошо притворяешься... но твоя фигня явно очень не здоровая.
Поэтому если ты не можешь держать свой поганый язычок за зубками- просто проплывай мимо...