интересно,здесь хоть есть кто с Томска?

титульная нация,так сказать? мне и то простительно,я хоть в нем пожил. и могу авторитетно сказать ,что томчаночки очень даже хорошие девочки)) призываю москалек доказать что они не хуже)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3886)
есть.жил в Томске 5 лет.сейчас живу на севере области в 250 км от Томска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
Нет томских тут) а жаль)
я б чесно говря бы не против была бы............

что б мужики тут томские были))))))))))
Наставник (52947)
ага...я присмотрела)))))

Нам Воронежским девчатам ВСЁ можно) Это еще Петр 1 сказал)))))))))