Знаете, что меня в вас больше всего поражает? Вы все знаете, как Россией управлять и как ее обустроить. И лучше всех знаете... Лучше всех царей и генсеков с президентами вместе взятых... А вот это уже, господа... как ни крути?...

Ладно там какая-то Германия... Кто такая, в сущности, Меркель? Или этот Обама? Мелкота! Шантрапа!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361447)
все правительства на поверку Учились воевать и
что самое страшное произошло -
дошли до глобального терроризма.

хорошо бы теперь научить/ся самоуправлению
всех и каждого во избежания дальнейших проблем.

трудно поверить что без знания тонкостей климата и
всех нюансов условий жизни можно реально
конкретно улучшить качество положения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вот поэтому власть и должна принадлежать народу. Народ лучше знает.