Случается ли с вами, шта после того, как ви несколько лет ломали дверь (безуспешно)..ви не можете?

...остановиться. Потому, шта вам надо получить результат, иначе получится, что годы были потрачены впустую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Не случаль...
Потому что мы всегда ломаль двери с одного пинка.
Тренироваться надо- и у Вас тоже получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
То ли в меру отсутствия энтузиазма, то ли по причине лени непомерной , но долго и упорно ломать двери мне гордость не позволяла.))) Всегда руководствовалась принципом "Ежели я вам не нужна - вы мне и подавно."
Но людей энергичных и целеустремленных приветствую и даже восхищаюсь их упорством.