...что за Проект ??!! ...что бы задаить Вопрос нужное ..собирать Баллы ((...а если у меня Них нету ? (((...значить я не о чём не имею Право интересоваться? ((...от куда такой Егоизм этих Страниц?)))...где Ваша хвалённая Русская Доброжелательность? )))...и

...10 Минут писал Вопрос !!!!!...на писалось толькое чуть чуть ...(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а де твоя ,чья?! доброжелательность, что сложно комуунить чёнить нормальное ответить?
баллы копятся за ответы и за закрытые вопросы,мотай вниз страницы и жми пользовательское соглашение и читай, потом мотай туудаже и жми помощь и читай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Обратись в Европу там вашим пока подают
Хранитель Истины (361592)
Тиха,не шебурши громка...уминя от громкава разговора бананы из ухав вылетают....))
Ну нету балоф,нипраблема...паатвичяй чутка и нарисуюца))))
Кто сказал мяу?
Хранитель Истины (305457)
тебе все должны, тебе надо всё и сразу. ты чё беженец штоле?
А че ты такой негативный?
Верховный Наставник (103249)
Удались пока не поздно
Ужасный, ужасный проект!!!