Почему группе Ленинград не запрещают и не штрафуют,за такие концерты,где мат перемат,да еще и голы-

е по сцене бегают?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
то ли еще будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это вам не пиндосия... у нас тут полная демократия и свобода слова ... даже дур этих е.бущихся курами не расстреляли
Наставник (90050)
Не жаловался никто
Просветленный (837838)
Потому-что это специяльно фор ю)

Верховный Наставник (127008)
это для понижения нравственности в обществе, чтоб привыкали и брали за пример
(разрешено же - значит можно)...
+ уровень притязательности... и вкуса - как основа. посмотрите на сегодняшнее МУЗ ТВ(российское)...
и чему они молодежь учат?... кто с них вырастет...с такими "учителями"(?)
Верховный Наставник (146938)
Это ж Ленинград ...они просто такие ))) Кстати , клип смотрится гораздо интереснее ))
Шнуров в инстаграме написал, что в России "нельзя материться" означает "можно, но за деньги".
Наставник (32822)
Режиссер Станислав Говорухин, председатель комитета Госдумы по культуре, назвал мат в новом клипе группы «Ленинград» явным нарушением закона, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Но такое небольшое, что можно и простить за остроумие», — сказал режиссер, добавив, что клип ему понравился.

Новый клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» вышел 13 января и стал хитом социальных сетей. На момент написания заметки ролик посмотрели больше 19 миллионов раз.
До коле ещё вы будете рекламировать тупое быдло. не умеющее даже нормально материться?
Наставник (82198)
ну где то же должна отрываться золотая молодежь и начальнички....
У нас Свобода слово нах!
Хранитель Истины (306732)
Слов нет на всю эту шоупену. хоть бы их всех цунами смыло!
Они политикой не занимаются))
Слава КПСС, у нас пока свобода... )))
Верховный Наставник (146321)
уж лучше группа ЛЕНИНГРАД,
чем в Ленинграде гейпарад.
они поддерживает ЕдРо.
Советник (3052)
ну так.. за что боролись... Раньше цензура была, а сейчас вся пошлость и *ха стали зваться культурой
Верховный Наставник (141407)
Это просто открытый плевок нашим преподобным членам правительства.. у которых рыльца в пушку и они не могут запретить подобные группы, так как потом придут новые и начнут высмеивать ещё больше
Просветленный (595100)
Потому что Шнуров по другому не может.какой смысл тогда вообще ему выступать??а то что он талант никто не сомневается!
Штрафуют его всегда.Но..ему этот штраф заплатить,как вам три копейки...
Наставник (34039)
Они же не матерят правительство