А Вы по какому принципу ЛОшки здесь выбираете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда человек отвечает с ч/ю, когда это любимый ответчик, когда ответ полный , интересный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как всегда, раскладываю карты, гадаю на кофейной гуще, тыкаю не глядя)))
Верховный Наставник (157407)
Как и там, какой ответ больше понравился.
Я здесь хорошо никого не знаю, поэтому всё по чесноку))
если ответы "ровные",покуда даю тому, у кого меньше баллов
На самый развернутый ответ, а если вопрос "болтательный", то или по кол-ву голосов, или наобум)
.
Мудрец (13635)
выбираю интересный ответ..
если ответы все интересные, то..... у кого меньше баллов))
Магистр (1502)
я никогда не даю ЛО за ЛО, выбираю ответ, который включает ОТВЕТ на мой вопрос, если ответы все слабенькие, поддерживаю Учеников или у кого меньше баллов. не даю ЛО по знакомству, если есть ответ лучше. короче честно выбираю ЛОшки. поэтому у меня тут мало друзей и очень мало мне перепадает Лошек.
Я солидарна с Булавкой и Мадам с Ложкой))