сделайте меня добрым дорогие психологи! я обоащался к Будде, я обращался к Кришне и Иисусу я не хочу причинять страдания себе и тем более людишкам.. я

хочу тваорить добро и быть уравновешанным типом!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58993)
Ты не вовремя у меня Гражданская Оборона в наушниках, я могу тока научить сейчас гадить прилежным гражданинам - яйцекле...ой в смысле ячейке общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Прекрати врать для начала )