А вам лето уже хочется? привет всем))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ппц как(( нет слов передать(( заипалась мерзнть,заипалась скользить,заипалась от обилия одежды((( хочу ходить босиком и дышать всей кожей под солнцем...зиму люблю, но зае...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Лета пока нет)
А вот весну уже жду...)))
Наставник (74251)
В прошлом году у нас лета не было совсем.
Будущего лета я уже боюсь ждать)))))
Хранитель Истины (422847)
Ой как хочется-то...))))))Но еще весна будет...))))))))Это здорово!...)))))
Наставник (35359)
нет,мне зимы еще хочется-снежной,красивой и веселой-чтоб на санках с горы и снеговиков налепить)а то-в декабре снега не было(потом мороз без снега(потом я грипповала(потом мороз под тридцать(а теперь дождь идет и лужи(((эх,
Верховный Наставник (165862)
Мне начинает хотеться лета 1 сентября)
Хранитель Истины (271871)
Ничуть не хочется! ))