Люди... А куда у нас ещё есть очереди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126483)
в поликлиники..но их никто не видит, они..электронные...попасть к врачу нереально..мне рассказывали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не поверишь.В женский туалет в московском зоопарке.
Верховный Наставник (115398)
В музеи например. Вон на выставку Серова даже дверь выломали.
Наставник (39278)
Ну вообще то у нас запись по тырнету уже лет десять,а очереди есть везде и в магазинах тоже.
Наставник (54686)
в РКЦ, на почте ажиотаж отдать заработанные за коммунальные услуги
Тут уже ответили. В женские туалеты часто встречаются.
На улучшение жилищных условий - годами люди стоят в очередях.
В американские фаст-фуды в Москве по выходным бывают очереди.
А насчёт выставки картин Серова, то это искусственно созданный ажиотаж. Выставка с октября работала, что всех-то в январе туда потянуло в мороз?
Да и большинство картин этого плодовитого, но отнюдь не гениального художника можно увидеть в России...
Кстати, через две недели откроется ещё одна экспозиция его работ.
Мудрец (23286)
Есть, в супермаркетах в выходные дни
Хранитель Истины (343271)
В кассу в супермаркете вечером