Магистр (2087)

Какие ролевухи знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Ну...
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)

Наставник (39278)
Я вот сбегал за ручкой, буду записывать...
Путин и Меркель, Путин и Обама, Порошенко и Мозг, Порошенко и МВФ,
Евросоюз и Ислам, и тд.
Девственница и старый развратник,медсестра и пациент,а так же школьница и сторогий учитель)хихихихихихи