К какому бы богу древних греков Вы обратились за помощью7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8031)
Меня интересовала со школьной скамьи только Афина !!! До сих пор тоскую по МУДРОСТИ.... Явно не хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Они ж там все извращенцы. Нуихнафик.
Просветленный (723363)
После просмотра последних голливудских творений на тему Древней Греции и богов - ни к какому.
Все твари конченые.

А вот полубоги - это дело :)))
Ученик (51)
К аиду
Советник (2738)
Бесплатную помощь посторонних не приемлю, доверия к иностранцам нет тем более. А к своим можно и обратиться, мы же их дети.
Верховный Наставник (156738)
Людям одно божество благое осталось - Надежда.
Прочие все на Олимп, смертных покинув, ушли

источник: Феогнид, поэт и древний грек.
К Аиду. У мя цветик сдох, я его очень редко поливал, на до бы воскресить.