Магистр (2036)

как думаете, в вашем рабочем кол-ве есть те кто домой в обеденный перерыв за сексом ездят?

а в вашей семье имеется такая "традиция"?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
зачем домой? у нас 500 человек работает, обеденный секс можно и здесь найти
вон, только за дверь выйди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ммм, а домой то зачем?
Раньше были, в гости ездили))
Хранитель Истины (343393)
Какая глупость домой в обед за сексом. На работе обед приносят в кабинет вместе с сексуальной секретаршей готовой к выполнению обязанностей.