Мужское Нет!--это всегда Нет ! или можно чем на Да! изменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93118)
Не со всеми мужиками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
Улыбнуться понежнее, и погладить поласковее...и забудут они это НЕТ))))))
Верховный Наставник (233720)
это смотря как дама изогнется или ещё что-то изобразит эротичное)
Просветленный (642473)

ляг так
Наставник (99090)
Мужское НЕт, Чуда, эта почти приговор... Ну, если, канеш, сисьге не пакажешь... Чуда, ты пакажешь сисьге???