Довожу до вашего сведения, господа ОПеС, что мне хорошо без вас. Надеюсь и верю, что вам без меня тоже... Россия прекрасная страна. в ней великолепная снежная зима и прекраснве люди, совсем не такие как вы)...

Оффлайн мне никто не говорил, не рассказывал, как вчера либерастов душили... Душили, душили, душили, душили... Никто не говорил, что я омерзительный рашист, вшивый ватник... Никто не заводил со мной разговоров о цене на нефть, не спрашивал, покупаю ли я доллары или нет. Никто не говорил, что во всем виноват Путин или Обама, коварные англичаны или американцы. Боюсь, ребята, никого, кроме вас, больше нету в той виртуальной реальности, в которой вы живете... Даже творцов этой реальности, создающих контент... Снег искрится, горят огни, люди выпивают и закусывют, влюбляются... Настоящая жизнь пролетает мимо вас, блестя лакированными крыльями... Или вы пролетаете мимо жизни, как фанера над Парижем... Не спрашиваю, что вы на это выразите, господа ОПесС... Можете ничего не говорить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (127565)
Так покупаешь "зелень" или нет..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)

У нас тоже погода хорошая, снег почти весь растаял))
Верховный Наставник (140568)

И чё тогда Вы снова к нам сюда пришли, спрашивается?
Не, я , конечно, рада, но в свете Ваших выступлений
ЗЫ: да у меня тут вообще в скверике возле метро нарциссы расцвели в январе
И тоже никто никого не душит
Верховный Наставник (126507)
опять истерика)) мы её жаждали..тьфу..ждали))
Хранитель Истины (306753)
Ну как бы к безусловно верному сказанному могу добавить, что и наш ужасающий собирательный образ существует только в вашей голове.
Наставник (59654)
жизнь с чистого листа вот так просто не начинается! не наступайте ка на старые грабле))
Верховный Наставник (109447)
Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
А мне нравится зимой, когда машина едет по двору и под ее колесами снег там хрустит))))
А у нас в Москве оттепель, а завтра обещают ледяной дождь. Бррр...
Наставник (39278)
Не знаю не знаю,чего то уже ехать к вам боюсь,такую ахинею выслушиваю от таксистов и друзей.Сегодня сказали что в Таиланд не поедут,так как там страшно и опасно,впрочем как и в Германии и на Северном полюсе,а ситуация дома не стабильна ,опять зомбоящик молотит.
Ну поржать то сюда можно заходить,не гоже нас тут одних бросать с надвигающейся угрозой,нам тоже страшно..
Верховный Наставник (150816)
не додушили...жаль...
Мудрец (23233)
Слава богу, ты, наконец, на улицу вышел)))
А почему ученик?

Мудрец (24662)
да все нормально у меня... На улице - гололед страшенный, передвигаться только мелкими шажочками, в аптеке нет ремантадина и оксолиновой мази, зато купила вкусных яблок и груш, но до сих пор не могу дочитать второй том Мандельштама, а надо... и до пенсии еще три недели...
Хранитель Истины (448843)
О, мля, ожил! Но, этим нас не удивишь. Да тут Ботсванчук торжественно девять раз прощался и уходил. И уже девять раз опять ожил! И все девять Ботсванчуков гадят в ленте..
Наставник (90050)
Да перестань!!Жизнь прекрасна.когда рядом друзья
И пусть они не только в реале,но и здесь
Ты не поверишь,но многие здесь мне ближе реальных
И те кто есть и те кто ушли в мир иной
Наставник (38272)
Ты слишком глубоко вошел в роль.
Смотри - затянет...)