Верующие, вы не опасны? У вас же есть боги, которые вам все прощают!

Ну ток не обижайтесь, я ж любя!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Кто в это верит?))) Звезды тоже продают, как и участки на Луне!)))
Нельзя купить прощение за грехи ни в церкви у священника, ни у людей в миру...
"И воздастся Вам не по деяниям Вашим, но по чистоте помыслов..." где тут прощение?))
Доброго Вечера Вика!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несколько шишек на лобе и - как с гуся вода
Наставник (59257)
Не надоело еще баянить?
Боги прощают при искреннем раскаянии. А искреннее раскаяние - страшная штука...
Верховный Наставник (176767)
Сделал бяку людям и пошел просить прощения у попа. ) Отличная схемка. )
Опасны... еще и как... второй день с высокой температурой валяюсь в люле.... надеюсь, что не свинячий и не курячий грипп...