Конечно, я в чем-то наивен и не понимаю высокого искусства, но вот медведь разодрал Лео на кусочки и нипадецки аннулировал его и т.д. А тот ожил, вылез из могилы и пошел, как Терминатор мстить кошмарной мстёй

Спрашивается: почему я не проникся альтернативой гениальности сюжета?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278704)
Да ладно тебе... Чего придираешься и ворчишь, как старый дед? Лео ещё цыплёнок по сравнению с комиссаром Миклованом. Его и резали, и по 50 пуль за раз всаживали, и жгли, и заживо хоронили... А он всегда одет с иголочки и даже не кашляет))

Привет, Эмин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Всё верно. Но вот по поводу "нипадецки аннулировал" я бы не стал делать таких поспешных заявлений. Это была медведица...))