Вот женщины часто держат в качестве запасного аэродрома, а зачем? Любишь мужчину - приземляйся и забирай себе, не любишь - лети дальше, это у меня кривая система женской логики или шта?

нет ведь, надо выйти замуж, родить ребёнка, развестись и подвернуться тому другому парнише аккуратненько, ожидающему, чтобы воспитывать помогал, содержал и прочее
Дополнен 8 лет назад
Вот женщины часто держат мужчину в качестве запасного аэродрома, а зачем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427331)
Затем, шта он не Перец. А им перцу охота, чтоби ВАХ! Ну, правда каждый день перец жрать они уже не могут, вот тогда наступает время тех, кто всё это время стоял в резерве.

Правда, некоторые из Резерва говорят - да ты окуела нах? Шта - говорят - думала ты тут ВЫБИРАТЬ будешь, да? Ниапасна ли - говорят - было думать так? И дают ей Неверный Ответ и пи з дец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
я не летаю, мне аэродромы не нужны, мне ангар надо, причём на одну птичку))