А почему некоторых бесят мои длинные вопросы, что в них такого неприятного и раздражительного, может нервы кому-то полечить надо, не?

элениум попить
Дополнен 8 лет назад
какие нравятся, такие и задаю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я с удовольствием читаю длинные вопросы и вообще прочесть какой-то внятный текст на, скажем, страницу - мне не в труд. Меня, напротив, раздражают вопросы из трех слов, когда автору лень толком выразить мысль или она, мысль, просто отсутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Дело не именно в ВАШИХ длинных вопросах, а в длинных вопросах в принципе. Тут, кроме вас, есть любители длинных заголовков, от которых ломаются глаза. Просто вы попались мне под горячую руку

Если что-то пользователю (-ям) кажется неудобным, и он высказывает (-ют) своё недовольство этим, то ему (им) сразу "надо нервы подлечить" ?

>>> какие нравятся, такие и задаю
Разумеется, дело ваше. Но только я их читать не буду (как и некоторые другие пользователи, я уверен) из-за их вырвиглазности.

Обычно на интернет-ресурсах думают не только о себе, но и об окружающих, об их удобстве. Таким образом, можно привлечь больше ответчиков в свои вопросы.

***
Хочу пояснить. Мне неудобны не длинные ВОПРОСЫ, а длинные ЗАГОЛОВКИ, которые "режут" глаз на главной ленте. Читать их трудно, хотя зрение у меня в полном порядке.

А длинные пояснения в вопросах я тоже поощряю. Сам люблю расписывать всякую зАнудь на 10 листов
Просветленный (586797)
Йа просто наслаждаюсь развернутыми вопросами!
Хранитель Истины (345653)
улыбнуло)) я вот всегда всё дочитываю.. не только вопросы длинные, но и всякие истории в дополнении.. раз человек написал, значит посчитал нужным.. если я хочу ответить, то и прочесть нужно всё... а не бегать по верхам.. как-то так в общем)