Если я ввашу катигорейу напишу заявлению :"Прасю принять меня в сваи ряды , таг каг на йумаре мне страшна... патамушта тама адни психи..." примите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6885)
Сначала ты должна отрубить курице голову, потом сделать клизму самому вредному сддшнику, хотя можно и Вите), и у тебя должен быть халат с капюшоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Пожалуйста,переведите..кто-нибудь))))))
Я,все глаза сломала)))))))
Верховный Наставник (127991)
Примем,заходи девочка ))
Чай будешь?))
моим указом подписано принять)))
Просветленный (710850)
Возможно к вам можно привыкнуть..наверное..но пока мне лично ,читать вас невыносимо тяжко..))
Хранитель Истины (405750)
Да приняли уже))) Ты прям с чумаданами припёрлась, не выгонять же на мороз))))))))))))
Хранитель Истины (339466)
Ты уверена, что мы тоже не психи?)))))))))))))
и нас что ли становится ими...
с такими грамотеями
Верховный Наставник (121906)
канешн) ишо напеши чебы сразу взамуж тибя атдали)
Хранитель Истины (497463)
Из палаты в палату перевести - не вопрос))
Хранитель Истины (419631)
А ты боршч варить умеешь? Или каклеты жарить?...)))))
Просветленный (642473)
люсичка иди к нам