Мур-р-р, мужчины, а вы как часто можете по-настоящему любить? Вот с парнем летом общалась, не встретились, сегодня опять пообщались на сайте знакомств, встретил говорит свою любовь, с детства её знает, уже живут вместе, у неё ребенок от прошлого брака, не

у неё ребенок от прошлого брака, не женятся, вот так просто встретить Любовь?
Дополнен 8 лет назад
А любовь ли это?
Дополнен 8 лет назад
А меня почему говорю видеть не захотел? Говорит, так ты же сама отказалась, я в гости приглашал, говорит, сама не пришла, смелее надо быть, а я даже не помню, чтобы он меня звал куда-то...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427353)
Он у неё на запасном аэродроме стоял, пока эта сучка надеялась встретить Прынца. Что меня больше всего бесит в таких историях, шта Прынц в итоге оказался негоден к совместной жизни и она с ним развелась. То-есть проблема с выбором - коренная и критичная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Проще говоря живет блудно с другой, а с тобой никак не хочет? Так?