А какой цвет имеет наиболее сильное воздействие на вас? Тут вот у нескольких человек обнаружена сильнейшая эйфорическая зависимость от созерцания сиреневой аватары с конём и верных ответов, а также от слов шта, данунах, ой,всё, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430892)
Сиреневый - глючный, он выбран не случайно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Вы хоть примерно представляете, насколько сильно ломаются глаза при чтении таких длинных вопросов? Более того, такие длинные вопросы я обычно не читаю, ибо это неуважение к пользователям. Дополнительные пояснения можно написать уже внутри вопроса, а не в заголовке...