Где-то наша красота буксует... А где-то практически приближается к идеалу... У Вас в «практически идеальных» какая часть тела числится ? ))) Чем сильно довольны?))

У меня главная удача - пятая точка... Только с ней и подвезло...)))
Но приключения любит зараза
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
грудные мышцы и четыре верхних квадрата пресса ничего..а в остальном - омерзительное зрелище..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Я Себя всего люблю. И мне КРАЙНЕ НЕ НРАВИТСЯ..... када кто то начинает ставить мну под сомнение. За эта кое шта бывает. Да-да-да!
Верховный Наставник (138379)
Буксует , ох буксует , по всем фронтам ))))))))))))
Верховный Наставник (210457)
так так....зюбы свои..волосы на месте. .......
Наставник (31189)
удачный...Рост!)))))

хорошего вечера))))