На сон грядущий вопросец... Кто у вас дверь на ночь запирает в жилище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (14949)
тишка(ротвейлер)и нюша (доберман)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Муж,я всегда на собаку полагаюсь)))
Мудрец (21179)
СупруХ, и еще триста раз и три раза сходит проверит: А запер ли?))))
Хранитель Истины (422618)
А зачем? Летом вообще двери настежь.....))))))))))
Верховный Наставник (128038)
Старший сын за это дело отвечает.
Наставник (25471)
Да кто последний зашёл - тот и закрывает. У нас один обычный замок, хоть двери и двойные, на ночь никаких дополнительных запоров не ставим))
Знаешь, дверь запирается легко, на один щелчок... Есть ещё общая на две квартиры, та надёжнее будет...

А снится мне постоянно, с завидной регулярностью, что никак я не могу ни окна закрыть, ни дверь запереть в в квартире, где мне было так хорошо - у бабули и дедули:( Постоянно кто-то или что-то мешает:( А ведь 1 этаж:(...
Магистр (2036)
я... на все запоры..
Наставник (27670)
Дворецкий,кто же ещё!? Странный вопрос.....
меня соседи снаружи на ночь запирают)))) ну мало ли чего)))))))))))))
Супруг ))). И на замочек ... И на цепочечку... И на защелочку ))))
ответственным за газ, свет, воду, утюг и дверь мы назначили папу, он же муж :)
Мудрец (13443)
только что сама закрыла, муж спит хвояет))
Хранитель Истины (380740)
Муж.
Кто последний зашёл, тот и закрыл.