А вот говорят, что здесь только несчастные и обделённые реалом тусуются... Так это... Только чтобы ясность внести... Для статистики …. Вы счастливый или обделённый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105342)
Я счастливая!!! У меня есть всё, что мне нужно! А в Ответы прихожу, потому что мне нравится здесь быть и точка! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Когда я тут сижу явно не от того что у меня куча дел и все меня хотят )))
Хранитель Истины (430904)
Созерцая фото в моём профиле, герцогиня, трудновата поверить в маю обделённость, не так ли.
Верховный Наставник (104718)
было бы побольше денег, я бы здесь не тусовался..так что люди правы - обделённый..))))
Верховный Наставник (138964)
А я не туды и не сюды , я здесь отдыхаю от реала )))
Наставник (59965)
Я пограничник между ними
Хранитель Истины (253075)
Так скорее всего говорят как раз несчастные, потому что обделены.
Если я вчера срезал три вербы бензопилой, погрузил на бус, перевёз домой, выгрузил,
а сегодня с утра в качестве разминочки половину того перерубал топором на дрова,
потом срезал ещё две акации, перепустил на колодки, погрузил, перевёз, выгрузил,
привёл себя в порядок и вот теперь тут тусуюсь,
то -
думаю, что внёс ясность...
Я бы ещё на улице потусовался. Люблю дрова колоть, вот - хоть убей!
Да уже силой и визгливой критикой затащили домой.
Говорят , что счастье , это когда " ХОЧУ , МОГУ , НАДО " совпадают .
В принципе все составляющие присутствуют , одна только фигня мне не нравится ...
Мы с братишкой приехали в Россию еще щеглами ( по 20 лет ) самые лучшие годы вложили в сельское хозяйство ...( сейчас нам по 39 )...
Ипались Ипались ...а отдачи никакой ...
Вчера с братишкой разговаривал и оба как-то созрели к мысли ...надо закругляться с этим ...

Здравствуйте , Bonni .
Говорили, говорят и говорить будут.
Чесать языки некоторые люди настолько любят,
что просто реально живут в иллюзиях,
что знают намного больше, чем знают на самом деле,
даже если это информация о абсолютно незнакомых людях. )
И пусть, может это делает их счастливыми...)))
Мы счастливы чаще чем думаем, просто бывает что мозгов не хватает это понять.
Лично я - счастлива, и сейчас здесь, потому что есть возможность и потому что хочу.
А чем я там обделена, пусть придумывают другие люди. ))
Наставник (68201)
У меня есть все )))
И нет почти нечего.

Главное быть не обделенным умом и верой в себя.
А там - разберемся )))
....
Пойду в реал, чтоле ... Поем ))))