Почему еще совсем недавно немцы не хотели в Крым, а сейчас захотели?

Немецкий политик: Все больше граждан ФРГ думают о переселении в Крым

В немецкую партию переселенцев и мигрантов Die Einheit ("Единство") поступает все больше обращений граждан Германии о возможном переселении в Крым в связи со сложной обстановкой на родине. Об этом в Крыму заявил председатель партии Die Einheit Дмитрий Ремпель. Кроме того, он сообщил, что сейчас разрабатывается проект проведения на территории Крыма Всемирных Олимпийских игр российских немцев.

Ремпель сравнил увиденное в Крыму с той картинкой, которую сейчас выдают западные и в частности немецкие средства массовой информации. По его словам, ситуация на полуострове преподносится в прессе ФРГ в сильно искаженном виде, хотя в реальности крымчане живут спокойной повседневной жизнью, в которой "нет танков и военных на улицах городов".

- Мы с удовольствием привезли несколько предложений от немецкого бизнеса, который заинтересован в сотрудничестве с Крымом и пока теряет огромные ресурсы, - заявил Ремпель. - Эти ресурсы могли быть использованы и на благо Германии, и на благо России, и на благо Крыма. Мы хотим, чтобы наш голос был услышан и здесь, и в Германии.

По словам вице-премьера Совмина РК и постпреда Республики Крым при президенте РФ Георгия Мурадова, для Крыма очень важен визит представителей молодой немецкой партии "Единство". Ведь среди ее членов и сторонников - множество выходцев из стран бывшего СССР, которые проявляют к России и к Крыму особый интерес.

- Наши гости внесли очень важное предложение - создание представительства в Германии, - рассказал Мурадов. - Если Глава Республики Крым примет положительное решение, то это будет способствовать развитию отношений и в экономической, и в общественно-гуманитарных сферах. Это будет серьезное подспорье в развитии отношении и вывода Крыма из информационной изоляции, а также защитит от попыток санкционной незаконной политики в отношении Крыма. Визит этой делегации - очень позитивное событие для Республики.

В свою очередь, вице-премьер Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек рассказал гостям о возможностях сотрудничества в туристической отрасли.
читайте также

Французский депутат: Референдум спас Крым от войныhttp://rg.ru/2015/07/25/krim-site.html

- У любого жителя России в 2015 году появилась возможность приобрести готовый продукт, включающий в себя, помимо турпутевки, и трансферт, и авиаперелет, в многочисленных турагентствах, находящихся на всей территории континентальной России, - сообщил Бальбек. - В прошлом году мы обеспечили около 200 тысяч таких пакетных туров, в 2016 году мы планируем увеличить эту квоту до одного миллиона. Сейчас нет никаких препятствий для организации централизованного отдыха граждан Германии в Крыму.

Правительство Крыма готово содействовать налаживанию контактов между представителями партии Die Einheit и крупными туроператорами.
http://rg.ru/2016/01/29/reg-kfo/rempel-anons.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130534)
Уверен, что под немцами подразумеваются именно евреи, для которых и был приготовлен Крым.

http://police-russia.info/novosti-rossii/16689-put... Путин пригласил евреев. http://cont.ws/post/191330 40 тыс евреев Израиля просятся у Путина в Крым. http://cyclowiki.org/wiki/%C5%E2%F0%E5%E9%F1%EA%E0... Крым еврейский

И Владимир Вольфович подтверждает, что афера с Крымом, война на Ближнем Востоке, заселение Европы чёрными и разжигание антисемитизма - это спланированная операция евреев.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Российских немцев из Средней Азии неплохо бы было в Крым переселить..
От этого выиграли бы все..
Верховный Наставник (110919)
А как будет по немецки: "Добро пожаловать"?
Верховный Наставник (123413)
Черные делают свое дело, толи еще будет.
Наставник (36417)
образумелись
Место мирное, не то что Германия.
Хранитель Истины (305437)
Вам не кажется, что эти переселенцы как *овно в проруби. Сначала переселились в Германию, теперь обратно хотим, нет не совсем обратно в степи Поволжья, хотим к морю в Крым. Потом еще куда-нить свалят...
Верховный Наставник (126833)
граждане Германии - понятно какой национальности заинтересованы в основном...
(под них и была заточена вся эта кампания изначально... но каким(!) способом... ).
Верховный Наставник (146321)
от арабов подальше