Зачем вообще учица в школе или универе, если есть Гугл, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253063)
Сегодня этот вопрос выглядит смешно (а для некоторых - и глупо),
но придёт время, когда необходимость в школах (в их сегодняшнем виде) отпадёт сама собой,
и выглядеть это на то время будет вполне рационально, справедливо, а следовательно - законно.
Меня уже как-то лет пять назад посещала такая мысль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Я Вики заканчивала))