Вот это видео размером 1080 чем можно скачать чтобы со звуком? ===>

Только реально сами сперва скачайте, без теоретических советов, чтоб на самом деле работал способ скачивания на практике.
дело не в конкретном видео, а в том, чтобы скачивать с ютуба максимальные размер видео. который нормально ничем не скачивается, а скачивается только в каком-то покалеченном формате и без звука.
Дополнен 8 лет назад
Если невозможно скачать со звуком видео в максимальном качестве, тогда подскажите, чем приделать звук, потому что MKVmerge этот формат не воспринимает. В плеере даже нет индикации по времени для этого формата.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Только что проверил
Эта прога пашет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Есть такая БЕЗПЛАТНАЯ программа, Dowload Master называется. Качает всё и отовсюду, с Ю-туба тоже.
Пример. Этот клип скачался за минуту, дольше скриншот со свойствами выстраивал.

А чтобы не было проблем с воспроизведением ЛЮБОГО видео, качай БЕЗПЛАТНЫЙ пакет кодеков K-Lite Codec Pack
с официального сайта..
В этом пакете присутствует и проигрыватель Media Player Classic (MPC-Home Cinema) с которого сделан скриншот.