Правда здорово,если не учился,не работал мозгами...пришел на работу в клининговую компанию и раз! .ты доктор!

или специалист по ядерному арсеналу страны...Не, ну а че? можно всякое о себе придумать-то,пока полы моешь и слова можно умные запомнить...или того...формулы шаманские, например, ингавирин! почти "сезам откройся!"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Или, к примеру, диспетчером за пультом, а выдаёшь себя за инженера, а ещё круче начальника службы... Для дураков проканает, так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Короче тыц-тыц-тыц мана-мана...и я ЧЕЛОВЕК-РАНТЬЕ...ага
Пока есть лохи - есть и крохи
Верховный Наставник (149636)
И диагноз"мурло"научили ставить..
Верховный Наставник (140568)

Хе-хе...устроилась поудобнее..
Девиз ОПС - "Ни дня без с.р.а.ч.а!")
Мудрец (24662)
Доктором - ерунда, вот сразу академиком, это нечто...
Доктор клининговой компании излечивает от грязи и пыли.

Зато сколько там с ВО работает.
Хранитель Истины (344834)

))) Не, и кандидат истоических наук - тоже нормально))... Ненуачо (умных, типа, любим же)...
Мудрец (13537)
...ой, Захаровна, что это ты взъелась на ИНГАВИРИН (второй вопрос ему посвящаешь), препарат-то наш, отечественный и очень даже действенный против вирусной и бактериальной инфекций . Не смущай здесь народ своим ворчанием и "пережевыванием" чужих разговоров.
Магистр (1172)
ваууууууууууу захе.р.овна маи паздравления то днуха то доктарская кпасива жывьёшь