Новые куколки Барби, похожие на реальных женщин...И кому была нужна эта худоба?

Компания Mattel, производитель популярной куклы Барби, объявила о продаже новой коллекции детских игрушек.

Теперь в магазинах мы сможем увидеть кукол, которые стали похожи на реальных женщин: с пышными формами, миниатюрных и высоких красоток.

А что ..очень даже приятны глазу ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129682)
Не все так радужно... Убедитесь, что вагина мокрая

Игрушки для маленьких детей от взрослого, цивилизованного мира.

п.с.

А дальше - полный пи.дец!

На норвежском телеканале NRK вышла популярная программа для детей 8-10-лет, где наглядно показали, во всех мельчайших деталях, как нужно правильно вводить то, что у них еще не выросло, туда, что у них еще не сформировалось.

Телеведущая говорит деткам: «Убедитесь, что вагина мокрая», — и показывает всё это дело наглядно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что как всегда общество хотят подогнать под шаблоны, раньше считалось худая женщина чуть ли не болезненная, а теперь.. всему конечно норма нужна, но я только за, если бы у меня была бы дочь, я бы не хотела чтобы она постоянно изводила себя диетами...
Хранитель Истины (298320)
я помню, у нас такие были...сами рисовали...у моих кукол всегда башка отрывалась

Салют Кеда
Верховный Наставник (218763)
Где-то в 70-х появилась ... "необычная" глазу модель - Твигги. Вот с неё-то и пошла мода на анарексию))) Народ наконец-то поумнел, похоже))

А как выглядит новый Кен?