Щас показывают, что из-за карантина дистанционное обучение проводят в школах, по интернету. У вас

так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Угу, но половина класса заявила, что они не знают чё такое интернет))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Не
У нас в деревне так не принято
показушничество нет конечно до таких технологий мы не доросли ищо ..
Нет, хотя большинство родителей было бы за..
Так же.
нет , у нас просто карантин до 11 числа безо всякого обучения .
у нас домашку и классную работу детям задают в электронном дневнике.