Фуууу,сделала эти ёпаные уроки... Вопрос ,дальше про работу ...

Короче... Есть у нас в доме алкашина конченная. Ну и его мать к моему мужу ,устрой да устрой его на работу. Взял мой муж эту вонючку и привёз на один объект на демонтаж. Зарплата 1200 р в день ломай да ломай.Так вы знаете, что эта *ина сказал ? Он сказал,что" эта работа не для москвичей" ... И не пошёл работать. И шо вы мне на это скажите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165862)
Анекдот скажу)))

-"Прораб, тебе столяры нужны?"
- "Нет, бригада укомплектована."
- "А плотники надо?"
- "Нет, не надо."
- "А бетонщики?"
- "Я сказал- не надо, бригада полностью укомплектована!"
- "Ну тебе, ... , повезло, а то я тебе бы, ... , наработал!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Не делай добра и не получишь зла
Просветленный (503406)
Не делай добра не получишь зла)
Приветик)
Где ломать?!)))))
Он элита Московская,пусть таджики работают
Хранитель Истины (288233)
Пока он уверен, что мать его кормит и содержит он работать не будет. Зато у вас совесть чиста.
Хранитель Истины (409323)
Таких "работников" сколько хошь. А потом чуркам завидуют, что у них всё есть, а у местных нет ни шиша.