Любите конфеты от Коркунов? раньше постоянно покупала.сейчас не вижу у нас в продаже, пичалька

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
Люблю!!! вкусные конфеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Хорошие конфеты.Они у нас В каждом магазине лежат.
Наставник (28115)
Каннаваро не будет!)
Мудрец (14752)
Вкус ерунда. Пиар и только. Пластилин
Мудрец (24414)
Да, одни из самых лучших....
Я у них на фабрике была по работе....качество у них хорошее..
У вас пропали, тк ваши запретили ввоз российских продуктов, кстати, кондитерские изделия аж отдельным пунктом прописали...
Хранитель Истины (330507)
Так ить запрещены оне у вас теперь.Порошенко ввоз запретил.Рошен кушайте
Наставник (43118)

они лучше
Хранитель Истины (305464)
Обычные конфеты.
Я любил конфеты Самарской (Куйбышесвкой) фабрики "Россия". В обсыпке "ёжики" такие, пока фабрику не скупили импортные граждане и не стали пихать в конфеты всякую химию.
Хранитель Истины (289814)
Мои любимые,у меня косяк сейчас с сахаром,но давно не видела.
Хранитель Истины (462296)
Приезжай, у нас в Питере их никто не берёт! )
да и любимые есть ...

Я из наших люблю больше бабаевские . Классику , белочка там, каракум. Каркунова у нас полно. Но от порошеновских конфет таких вот, тоже не отказалась бы)))