Тебе знаком страстный поцелуй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)

Страстный поцелуй. Страстный поцелуй любви – это соединения дыхания влюблённых, своеобразная свадьба душ.
Страстный поцелуй. Очень красивая древняя легенда рассказывает нам, что те люди, которые придумали поцелуй, верили в то, что дыхание поцелуя имеет незримую душу, а страстный поцелуй добавляет влюблённым частичку дополнительной жизни.
Все знают, что поцелуй любви является таинственным действием, прелюдией перед контактом занятия любовью. В то же время, при этом поцелуе может выявиться полная несовместимость души целующихся. Может именно в этом и заключается смысл дальнейших отношений. Ведь очень часто бывает, что влюблённых тянет друг к другу, но стоит слиться в едином поцелуе, как они поймут, что страсти больше нет. Такие отношения могут потом перелиться в дружеские, или завершиться на этом полностью, оставляя негатив в подсознании друг друга. В последнем случае наблюдается полная несовместимость пары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё?)
Хранитель Истины (271871)
Мммм.....
Не мешало б память освежить...
Хранитель Истины (251224)

Конечно,мы знакомы..))