Заняла очередь в аптеку,хочу закупить много противовирусных препаратов и масок.Вам чего купить?

Говорят ингавирин творит чудеса! Исцеляет даже коровье бешенство, а со свинячим гриппом просто справляется на раз...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (14752)
Пейте сироп из солодки. Все остальное куйня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
прикупика скипидарчика,кой кому здесь причинное место пора намазать.
мне?)))))))ремень и таблетки от лени)))))) а я выпью таблетки нажарю драников и тебя угощу ОК?))))))
Верховный Наставник (145764)
Все больше и больше склоняюсь к версии , что эпидемии гриппа организуют фармкомпании .......
да ну... печень засорять(
лучше бальзамчику тяпнуть) чувство страха точно притупляет)
а коровье бешенство лучше всего лечит бычье достоинство.
Хранитель Истины (298298)
противоозверин прикупи и раздай тут некоторым
Хранитель Истины (425095)
Нееееееееее, спасиб,ничего нам не надо.....мы болеть не собираемся и вам не советую
Наставник (86829)
Странно..Сейчас читал про симптомы гриппа (ну так на всякий случай), и в той статье также упоминали "Ингавирин" как действенное средство для профилактики гриппа из недорогих..

Кстати в дополнении к той статье упоминается что он также подходит для профилактики от бешенства матки..

Вот до чего фармацевтическая наука дошла..)
гематогена)
Хранитель Истины (334443)
Глянь. Есть ещё в продаже боярышник на спирту.? Говорят способствует.
Хранитель Истины (444580)
Купите мне таблетки от жадности! И побольше, и побольше!
Хранитель Истины (333265)
У меня закончилось. Прямо вся чешуся, хоть и чистая. Это от нервов. Прикупи мне. Деньги на карточку вышлю сразу!

Верховный Наставник (148563)
спирта возьми,дезинфицирует будь здоров...
Верховный Наставник (122258)
Кагоцел купи мне))))
Кончился...а для профилактики очеено неплох...
Верховный Наставник (160586)
Аскорбинку!
Верховный Наставник (201588)
боярышника два пузырька...нет..четыре..
два тебе, два мне..я угощаю...
Мудрец (14036)
Того же купи, а то вы меня потеряете. Сейчас вон дядька на меня расчихался.