Советник (4869)

А это правда, что девушек лучше всего ловить на слабо? Поспорить на десять рублей, что она передо мной не разденется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (157796)
Да ну))) Я как то на СЛОБО из Иваново в Москву уехала на поезде и вернулась с двумя баулами мяса-колбасы))) Было у меня 10 рублей. Что только не пожелается голодным студентам)))
А перед мужиком раздеться за червонец.. фууууу, пошло и не авантюрно))))))))