Почему финны, приезжая в Питер нажираются, как свиньи, пить не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462123)
Пытаются нажраться впрок, ведь дома им это не позволят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
не как свиньи - как верблюды - прозапас наверн пьют и на ногах не стоят от непосильного груза))
Верховный Наставник (217026)
Дешевая для них в евровом исчислении выпивка и без ограничений "в одни руки". имхо.
А все ли доезжают ... дальше Выборга?))))))))))
Верховный Наставник (233738)
радуются жизни
Хранитель Истины (427006)
Спиртное у нас дешевое.....а на счет пить......русской закалки в спиртном....у них нет.....
Да и.......это неустроенные в жизни,фины так себя ведут
Хранитель Истины (337478)
Это у них по старой привычке, со времён сухого закона. Опять же пойло у них не дёшево, вот и нажираются нашим. Европейцы экономные!! В советские времена помню картину в Ленинграде - из Астории вышел финн в хлам пьяный и в луже ноги из бутылки шампанского поливал!
Мудрец (19866)
У северных народов не хватает в организме каких-то веществ, расщепляющих алкоголь, и они быстро ужираются и привыкают, спиваются. А финны - те ещё организмы!
Верховный Наставник (150864)
финны прирождённые алкаши...
Наставник (29174)
Даже кавказцы так делают,приезжая в Россию
Так у них сухой закон, не?
Наставник (89035)
В Финляндии водка дорогая-вот и напиваются.