может зря мы над белорусами подтрунивали?))Южная Корея начала разводить креветок в пустыне

Южная Корея построила в Сахаре ферму по разведению морских креветок. Проект стал возможен благодаря изобретению новых технологий очистки воды и был осуществлён в центре пустыни в Алжире по линии Корейского агентства международного сотрудничества, которое оказывает помощь странам третьего мира.
Общая площадь фермы равняется 12 футбольным полям, пишет «Российская газета». Как сообщили в Министерстве морских дел и рыболовства Кореи, в проект было инвестировано 6 млрд 900 млн вон (более $6 млн).

Это первый случай в мире, когда ферма по разведению креветок появилась в пустыне. Южная Корея намерена и дальше создать в засушливом регионе аналогичные объекты.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это экономическая диверсия против Беларуси!!!
Расстрелять!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148620)
это не мы,это Псаки...
Мудрец (19866)
Американская Женя Собчак (Джейн Псаки) наванговала! )))